Pfarrteam der Evang.-Luth. Kirchengemeinde Feucht

Bild von Pfarrer Roland Thie

Pfarrer Roland Thie
Hauptstraße 64
90537 Feucht
Telefon: 09128 9251600
Telefax: 09128 14250
E-Mail:   roland.thie@elkb.de   

Bild von Pfarrerin Barbara Thie

Pfarrerin Barbara Thie
Hauptstraße 64
90537 Feucht
Telefon: 09128 912935
Telefax: 09128 14250
E-Mail:   iris-barbara.thie@elkb.de

Bild von Pfarrer Jörg Petschat

Pfarrer Jörg Petschat
Kapellenplatz 4
90537 Feucht
Telefon: 09128 14747
Telefax: 09128  12152
E-Mail:   joerg.petschat@elkb.de

Bild von Vikar Steffen Schwarz

Vikar Steffen Schwarz
Friedrich-Ebert-Str. 40
90537 Feucht
Telefon: 09128 4002619
Telefax: 09128 14250
E-Mail:   steffen.schwarz@elkb.de

Bild von Diakonin Nicole Wallisch

Diakonin Nicole Wallisch
Büro im Gemeindehaus Fischbacher Straße 6
90537 Feucht
Telefon: 09128 16738
Telefax: 09128 723118
E-Mail:  nicole.wallisch@elkb.de

Verwaltungsleitung der Kindertagesstätten

Bild von Diakon Philip Höhn

Diakon Philip Höhn
Büro im Mesnerhaus – Hauptstr. 58
Telefon:       09128 9251601
Telefax:       09128 14250
E-Mail:         philip.hoehn@elkb.de

Pfarramtsbüro

Öffnungszeiten:
Montag:       9:30 – 12:00 Uhr und 14:30 – 17:00 Uhr
Dienstag:     geschlossen
Mittwoch:     9:30 – 12:00 Uhr
Donnerstag:9:30 – 12:00 Uhr und 15:30 – 18:00 Uhr
Freitag:        9:30 – 12:00 Uhr

 

Anschrift: 
Evang.- Luth. Pfarramt Feucht
Hauptstr. 64
90537 Feucht
Telefon:       09128 3395
Telefax:       09128 14250
E-Mail:         pfarramt.feucht@elkb.de 

Bild von Claudia Windisch

 

Claudia Windisch
Telefon:        09128 9251603
E-Mail:         claudia.windisch@elkb.de

Bild von Ute Loose

 

Ute Loose
Telefon:        09128 9251604
E-Mail:         ute.loose@elkb.de

Bild von Angelika Becker

 

Angelika Becker
Telefon:      09128 3395
E-Mail:       angelika.becker@elkb.de

Bild von Hans-Lothar Monse

 

Hans-Lothar Monse
Telefon:     09128 9251602
E-Mail:      hans-lothar.monse@elkb.de

Bild von Dimo Döring

 

Dimo Döring
Telefon:     0179 46 57 249
E-Mail:      dimo.doering@elkb.de

Bild von Andrea Griesmeier-Rauschenbach

 

Andrea Griesmeier-Rauschenbach
​​​​​​Telefon:      09128 5050055 
E-Mail:        andrea.griesmeier-rauschenbach@elkb.de