Unser Team

Bild von Pfarrer Roland Thie

Pfarrer Roland Thie
Hauptstraße 64
90537 Feucht
Telefon: 09128 9251600
Telefax: 09128 14250
E-Mail: roland.thie@elkb.de   

Bild von Pfarrerin Barbara Thie

Pfarrerin Barbara Thie
Hauptstraße 64
90537 Feucht
Telefon: 09128 912935
Telefax: 09128 14250
E-Mail: iris-barbara.thie@elkb.de

Bild von Pfarrer Jörg Petschat

Pfarrer Jörg Petschat
Kapellenplatz 4
90537 Feucht
Telefon: 09128 14747
Telefax: 09128 12152
E-Mail: joerg.petschat@elkb.de

Bild von Vikar Steffen Schwarz

Vikar Steffen Schwarz
Friedrich-Ebert-Str. 40
90537 Feucht
Telefon: 09128 4002619
Telefax: 09128 14250
E-Mail: steffen.schwarz@elkb.de

 

Verwaltungsleiter der Kindertagesstätten

Bild von Diakon Philip Höhn

Diakon Philip Höhn
Büro im Mesnerhaus • Hauptstraße 58
Telefon: 09128 9251601
Telefax: 09128 14250
E-Mail: philip.hoehn@elkb.de

 

Pfarramtsbüro:

Evang.- Luth. Pfarramt Feucht • Hauptstraße 64 • 90537 Feucht
Telefon: 09128 3395 • Telefax: 09128 14250 • E-Mail: pfarramt.feucht@elkb.de 

Öffnungszeiten:
Montag: 9:30 bis 12:00 Uhr und 14:30 bis 17:00 Uhr                               
Dienstag: geschlossen
Mittwoch: 9:30 bis 12:00 Uhr                                                                   
Donnerstag: 9:30 bis 12:00 Uhr und 15:30 bis 18:00 Uhr
Freitag: 9:30 bis 12:00 Uhr

Bild von Claudia Windisch

 

Claudia Windisch 
Telefon: 09128 9251603
E-Mail: claudia.windisch@elkb.de

Bild von Amanda Sugar

 

Amanda Sugar 
Telefon: 09128 9251604
E-Mail: amanda.sugar@elkb.de

Bild von Angelika Becker

 

Angelika Becker
Telefon: 09128 3395
E-Mail: angelika.becker@elkb.de

 

Hausmeister in Feucht:

Bild von Hans-Lothar Monse

 

Hans-Lothar Monse 
Telefon: 09128 9251602
E-Mail: hans-lothar.monse@elkb.de

Bild von Dimo Döring

 

Dimo Döring 
Telefon: 0179 46 57 249
E-Mail: dimo.doering@elkb.de

 

Hausmeisterin in Moosbach:

Elke Bott
Telefon: 09128 14989

 

Kirchnerin in Feucht:

Bild von Andrea Griesmeier-Rauschenbach

Andrea Griesmeier-Rauschenbach
​​​​​​Telefon: 09128 5050055 
E-Mail: andrea.griesmeier-rauschenbach@elkb.de